Навучэнцам

РЕПЕТИЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

РЕПЕТИЦИЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ЭКЗАМЕНА БУДЕТ ПРОВЕДЕНА В УО "Любанский государственный колледж".

разгарнуць » / « згарнуць

Деловой стиль одежды в 2022/2023 учебном году в ГУО "СШ №3 г. Любани им. Г.Л. Сечко"

В ходе образовательного процесса во всех видах учреждений общего среднего образования учащиеся І-ХІ классов придерживаются одежды делового стиля. Ношение одежды делового стиля учащимися учреждений общего среднего образования является нормой, которая определяется уставом и правилами внутреннего трудового распорядка учреждения общего среднего образования. В соответствии с пунктом 4 статьи 20 Кодекса Республики Беларусь об образовании учреждение образования обязано обеспечить разработку и принятие правил внутреннего распорядка обучающихся, правил внутреннего трудового распорядка учреждения образования.

Права и обязанности учащихся

разгарнуць » / « згарнуць

Правила пользования мобильными телефонами и иными мультимедийными средствами связи

Деловой стиль одежды