Быть достойными Великой Победы

Диалоговая площадка «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны»

3 "Б" класс "На безымянной высоте"#быть_достойными_великой_победы

разгарнуць » / « згарнуць

07.05.2021 Торжественный митинг «Живая память поколений»

7 мая 2021 года участниками праздничного торжественного митинга «Живая память поколений», приуроченного к 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, стали члены трудового коллектива управления по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома, государственных учреждений образования «Любанский районный учебно-методический кабинет», «Средняя школа №3 г. Любани имени Геннадия Леонидовича Сечко», педагоги, учащиеся и их родители.

разгарнуць » / « згарнуць

05.05.2021 Поэтический альманах "Горящие строки войны"

разгарнуць » / « згарнуць

04.05.2021.Единый информационный час «Быть достойными Великой Победы!»

разгарнуць » / « згарнуць

План участия в областной гражданско-патриотической акции, посвященной 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне «Быть достойными Великой Победы!»