Выпускнику 2021

раскрыть » / « свернуть

Все абитуриенты, как правило, сталкиваются с одной важной проблемой ˗  проблемой выбора ВУЗа. А решение данной проблемы требует серьезного подхода и большого количества времени, т.к. необходимо найти ответы на ряд вопросов: какое направление подготовки и специальность выбрать, каковы преимущества и недостатки образования в государственных и негосударственных высших учебных заведениях, на какие моменты стоит обратить внимание при выборе ВУЗа, как оценить собственные силы и подготовиться к вступительным экзаменам в желаемый ВУЗ. Правильный выбор ВУЗа позволяет сделать первый шаг в построении собственной карьеры. Сделать правильный выбор вам помогут:

Минимальные баллы по ЦТ в 2021 году

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ УЧАЩИХСЯ

О НОВЫХ ПОДХОДАХ К ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ УЧАЩИХСЯ

Сайты учебных заведений

• Средние специальные учебные заведения
  •  Учреждения профессионально-технического образования

ВУЗы Республики Беларусь

Лицей МВД

раскрыть » / « свернуть

График консультаций для родителей, учащихся, педагогов по вопросам организации и проведения выпускных экзаменов на II и III ступенях общего среднего образования

Школьные экзамены 2021

Утвержден перечень школьных экзаменов в новом учебном годураскрыть » / « свернуть

Как эффективно подготовиться к экзаменам и ЦТ

Рекомендации психологараскрыть » / « свернуть

Информация для выпускников

Надеемся, что материалы этой страницы помогут как выпускникам 11 класса, так и учащимся, заканчивающим в  учебном году 9 классов.раскрыть » / « свернуть