Субботняя школа

ГУО «Средняя школа № 3 г. Любани» осуществляет набор воспитанников дошкольных учреждений в «Субботнюю академию» для подготовки детей к обучению в первом классе.

Обучение будет организовано в субботу по следующим направлениям:

• обучение грамоте;
  • математика.

Заявления родителей принимаются до 6 октября 2023 года. Занятия будут проводиться с 7 октября 2023 года.

Дополнительная информация по телефону: +375 29 3975348

раскрыть » / « свернуть

«Субботняя академия» для подготовки детей к обучению в первом классе.

раскрыть » / « свернуть

Учителя начальных классов посетили открытые занятия в ДУ

раскрыть » / « свернуть

Воспитанники дошкольных учреждений посетили театрализованное пасхальное представление

раскрыть » / « свернуть

"Субботняя академия"- дополнительные образовательные услуги по подготовке детей пятилетнего возраста

раскрыть » / « свернуть

Открытые уроки в первых классах по учебному предмету русская литература (обучение чтению)

раскрыть » / « свернуть

Внимание! Объявление для родителей будущих первоклассников!

раскрыть » / « свернуть

Информация для родителей будущих первоклассников

Ребенок первый раз идет в школу. Это важное событие не только в его жизни, но и в жизни его родителей, педагогов, школы. Как подготовить ребенка к новой жизни, как организовать учебу, чтобы она была в радость детям, и им хотелось бы каждое утро идти в школу? Обсудим вопросы, которые задаются чаще всего родителями.