Инновационный проект

Поездка в древний город Туров

раскрыть » / « свернуть

Продолжение реализации гражданско-патриотического проекта "Любанщина Православная"

раскрыть » / « свернуть

Участие в акции 6 школьного дня " Восстановление святынь Беларуси"

раскрыть » / « свернуть

Экскурсионный маршрут "Храм Преображения Господня г.Любани" - Храм Пресвятой Троицы д.Таль"

раскрыть » / « свернуть

План проведения мероприятий в рамках Недели матери (11.10.2021 – 17.10.2021)

раскрыть » / « свернуть

Информация о мероприятиях, которые будут проводиться ко Дню пожилых людей

раскрыть » / « свернуть

Посещение воинской части 89417, пятой отдельной бригады спецназа в г. Марьина Горка

Фестиваль православного творчества "Звенит пасхальная радость"- 2021

раскрыть » / « свернуть

Премьера спектаклей среди учащихся объединений по интересам "Ангелочек" и "Уроки нравственности"

раскрыть » / « свернуть

ПЛАН проведения фестиваля православного творчества «Звенит пасхальная радость» в рамках декады «Зернышки добра»

раскрыть » / « свернуть

Награждение участников епархиального творческого конкурса «Святая праведная София, княгиня Слуцкая»

8 мая 2021 года в приходе храма Покрова Пресвятой Богородицы деревни Чижевичи Солигорского района состоялось награждение участников епархиального творческого конкурса «Святая праведная София, княгиня Слуцкая», среди которых были и учащиеся Государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Любани имени Геннадия Леонидовича Сечко».

РАЗРАБОТАНА ОНЛАЙН-ВИКТОРИНА, ПОСВЯЩЕННАЯ 435-ЛЕТИЮ СВЯТОЙ СОФИИ СЛУЦКОЙ

Отделом религиозного образования и катехизации Слуцко-Солигорской епархии разработана онлайн-викторина, посвященная 435-летию святой праведной Софии, княгини Слуцкой.

Викторина находится в открытом доступе, ее может пройти каждый желающий как с помощью компьютера, так и с помощью смартфона, как в группе, так и индивидуально.

раскрыть » / « свернуть

Классный час в 5 "Б" классе "Святая праведная София Слуцкая- покровительница наших земель"

Сегодня, 17.03.2021, прошел открытый классный час в 5 "Б" классе совместно с настоятелем храма Казанской иконы Божией Матери, отцом Андреем. Ребята послушали удивительный рассказ о житие святой, услышали ответы на свои вопросы и получили небольшие подарки от батюшки. Встреча получилась очень теплой и запоминающейся.раскрыть » / « свернуть

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЕЖИ

раскрыть » / « свернуть

План святкавання Міжнароднага дня роднай мовы 2021!

раскрыть » / « свернуть

План мероприятий, посвященных Дню памяти воинов- интернационалистов с 05.02.2021 по 20.02.2021

Рождественское поздравление 2021!

раскрыть » / « свернуть

Першае месца ў рэспубліканскім конкурсе «Духоўныя каштоўнасці рэгіёна ў змесце дзейнасці музея»

раскрыть » / « свернуть

Пераможцы абласнога этапа рэспубліканскага конкурсу «Духоўныя каштоўнасці рэгіёна ў змесце дзейнасці музея»

Календарный план инновационной деятельности на 2020/2021 учебный год

Фотоотчет по инновационной деятельности

раскрыть » / « свернуть

ЭФФЕКТИВНЫЕ ФОРМЫ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЙ, СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ И ЕПАРХИАЛЬНЫХ СТРУКТУР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЗАВИСИМОСТЕЙ, ДЕВИАНТНОГО ПОВЕДЕНИЯ И ПРОПАГАНДЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

раскрыть » / « свернуть

10 юбилейные «Рождественские встречи»

раскрыть » / « свернуть

План совместных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Любани имени Геннадия Леонидовича Сечко» и храма в честь Казанской Иконы Божией Матери г.Любани

раскрыть » / « свернуть

В гостях у ресурсного центра

Уроки ОПКраскрыть » / « свернуть

Уроки "Основы православной культуры"

Посещение ресурсного центрараскрыть » / « свернуть

План  проведения декады духовно-нравственного воспитания «В кругу семьи рождается душа»

(07.09.2020 - 19.09.2020)раскрыть » / « свернуть

План проведения областной декады духовно-нравственного воспитания

«В кругу семьи рождается душа» с  10.09.2020  по19.09.2020раскрыть » / « свернуть

План работы инновационной деятельности

«Внедрение модели формирования языковой культуры детей дошкольного и школьного возраста  на православных традициях и ценностях белорусского народа в условиях двуязычия»раскрыть » / « свернуть

“Люблю цябе, зямлі бацькоўскай слова!”

раскрыть » / « свернуть

Благотворительный фестиваль-марафон "Крылья Ангела"